В ПРЕДВЕРИИ ЮБИЛЕЙНОГО ТУРА: АЛЕКСЕЙ ЧУМАКОВ В КРОКУСЕ

сайт (1)

16 го ноября 2019 года в предверии своего юбилейного тура Алексей Чумаков представит новую программу на сцене Crocus City Hall. Большой сольный концерт в Москве поклонники ждали давно, сразу после оглушительного sold out в ноябре 2018 года.

КУПИТЬ БИЛЕТ

Алексей Чумаков: «Этот концерт стал для меня особенным, потому что он - своего рода победа, и не только моя, но и моего большого коллектива, и поклонников, которые со мной в течение долгих лет. Не все радиостанции страны крутят мои песни, я не в каждом хит-параде и не в каждом музыкальном шоу на телевидении… И когда собираешь семитысячный зал людей, всецело погруженных в твое творчество, когда за несколько дней до концерта билетов уже нет, то понимаешь, что музыка, если она написана от души и не во имя заработка, а во имя музыки, прежде всего, то она всегда доходит до сердец людей! Можно купить узнаваемость, но нельзя заставить себя любить. Для этого, прежде всего, нужно работать над самим собой.
Прошлый концерт показал, что я и мои слушатели побеждаем тем, что мы есть друг у друга, и для этого нам ничего не нужно, кроме большой любви и песен, которые не оставляют нас равнодушными!»

В этом году поклонников ждет не только невероятное шоу, но и беспрецедентное представление песен из самых неожиданных точек зрительного зала. Эта задумка, детали которой пока держатся в секрете, позволит артисту настолько быть близко к зрителю, что каждый почувствует себя частью этого яркого представления. Программа концерта будет состоять из большого количества премьер и сюрпризов. Прозвучат и любимые хиты.

«Зрители – это самые значимые люди для того, чтобы творчество существовало. И поэтому каждый раз, когда я смотрю в зал и вижу людей, которые поют, плачут, смеются, дарят цветы или сидят серьезные рядом со мной, я испытываю колоссальное чувство любви к каждому присутствующему.
Я очень жду встречи с вами 16 ноября в Крокусе.
Ваш Алексей Чумаков».

Справочно:

Алексей Чумаков - российский певец, автор песен, мультиинструменталист и телеведущий, писатель, художник, саунд-продюсер; призер музыкального проекта «Народный артист», победитель шоу Первого канала «Один в один!» и проекта “Точь в точь” битва сезонов на России-1. Стиль Алексея Чумакова - это зажигательная смесь ритм-энд-блюза, фанка, соула и латиноамериканских ритмов. Он уникален в своем творчестве и горячо любим женщинами всей страны.

Подпишись прямо сейчас!

Организация концертов:
Юлия
+7 (925) 740-32-94
manager@chumakoff.ru
Пресс-служба:
Евгения Королева
+7 (915) 352-22-22
pr@chumakoff.ru