Алексей Чумаков: космический концерт под открытым небом на ВДНХ

100

19 июня на ВДНХ состоится долгожданный большой концерт знаменитого российского певца Алексея Чумакова. Зажигательная смесь ритм-энд-блюза, фанка, соула и латиноамериканских ритмов в бесподобном исполнении вашего любимого артиста!

Мероприятие согласовано со всеми территориальными органами управления, включая Роспотребнадзор, и пройдёт в соответствии со всеми действующими ограничениями и Указом мэра Москвы от 12 июня 2021 года № 29-УМ "О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 8 июня 2020 г. № 68-УМ".

В честь 60-летия полёта Юрия Гагарина в космос культовое пространство XX века — площадь Промышленности на ВДНХ — ждёт яркое перерождение! Огромная сцена прямо на воде, ракета Гагарина и мощные спецэффекты на площади Промышленности.

+28 градусов и солнечно — прогноз погоды потрясающий!

Хотите сэкономить до 15%? Теперь в продаже супервыгодные групповые билеты на 5 человек.

Начало в 20:00.

Организаторы концерта — креативное агентство RED EVENTS, которое также делает яркие шоу в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород", оранжерее ВДНХ, в усадьбах, на крышах, в автомузее, на верхнем этаже бывшего хлебного конвейера и в других необычных местах Москвы.

Последние билеты

Подпишись прямо сейчас!

Организация концертов:
Юлия
+7 (925) 740-32-94
manager@chumakoff.ru
Пресс-служба:
Евгения Королева
+7 (915) 352-22-22
pr@chumakoff.ru