Книга Алексея Чумакова "В поисках призраков" зазвучала голосом Леонардо Ди Каприо

фывфыв

Мистический триллер Алексея Чумакова “В поисках призраков” теперь в удобном формате аудиокниги, доступной на всех цифровых витринах iTunes, Google play, Amazon и др.)

Алексей Чумаков: "Я с большим вниманием отношусь к каждой детали своей работы, поэтому когда собирается команда не просто профессионалов, но и друзей - работа превращается в слаженный механизм. Именно так и случилось, когда мы записывали аудиокнигу "В поисках призраков", в чём мне помогали:  Виктор Трухан (режиссёр), легендарный Шандор Каллош (композитор, специально написавший к книге музыку для виолончели) и Сергей Бурунов, известный актёр театра и кино (является «официальным голосом» Леонардо Ди Каприо в России), подаривший героям свой голос и его особое эмоциональное звучание".
Книга покоряет читателей с 2014 года, разойдясь большим тиражом на всех крупнейших литературных площадках страны. И теперь выход аудиоверсии “В поисках призраков” с авторской музыкой, станет настоящим подарком для поклонников романа и всех тех, кто только сейчас познакомится с ним.
Потрясающая актёрская работа Сергея Бурунова, шумовые эффекты и специально написанный саундтрек погрузят слушателей в жуткую, атмосферную историю, с полным ощущением “просмотра кино с закрытыми глазами”.
Сюжет интригует с первых строк, повествуя о мистическом ТВ- шоу “В поисках призраков”, создатели которого в каждом новом выпуске исследуют паранормальные явления. Авторы программы готовы на всё, чтобы удивить зрителя, и очередная погоня за рейтингами играет с ними злую шутку…

"В поисках призраков" - первая книга певца и композитора Алексея Чумакова, написана в лучших традициях Дина Кунца. Критики высоко оценили дебют, ставший отправной точкой для выхода новых рукописей артиста (успешно вышедший в 2017 году триллер “47” и готовящийся к изданию роман “Танцующий на крыше”).
Также сейчас ведутся переговоры с крупной кинокомпанией по экранизации романа.
Название: Алексей Чумаков - В поисках призраков
Читает - Сергей Бурунов
Режиссер - Виктор Трухан
Звукооператоры - Яна Симакова и Андрей Коновалов
Запись произведена на студии «Vox Records»
Музыка для виолончели - Шандон Каллош
Виолончель - Сергей Суворов
Композитор, саунд дизайнер -  Алексей Чумаков
Продюсер - Алексей Чумаков

Подпишись прямо сейчас!

Организация концертов:
Юлия
+7 (925) 740-32-94
manager@chumakoff.ru
Пресс-служба:
Евгения Королева
+7 (915) 352-22-22
pr@chumakoff.ru