Концерт Алексея Чумакова в ресторане "Backstage"

WGElXYwo_RI

В День всех влюбленных - 14 февраля, в ресторане Backstage состоится концерт главного романтика российской эстрады АЛЕКСЕЯ ЧУМАКОВА. На сольном выступлении одного из лучших артистов страны гостей ждут зажигательные композиции, сплетённые из ритм-энд-блюза, соула и фанка.

Алексей ярко начал свою карьеру на проекте «Народный артист», где певец занял третье место и обрёл своих поклонников по всей стране.
Далее были многочисленные концерты, где число фанатов только увеличивалось. Теперь же АЛЕКСЕЙ ЧУМАКОВ собирает огромные залы на своих выступлениях, пишет книги, снимается в фильмах. Его композиции гармонично сочетают в себе несколько музыкальных стилей, а тексты, лирично воспевающие самые возвышенные чувства. Его песни - это великолепная смесь из латиноамериканских мотивов, соула, фанка и R&B. В ярких произведениях каждый находит своё: одним близки воспетые исполнителем чувственные истории любви, другие боготворят композиторский талант. Но все сходятся в одном, энергетика певца захватывает с первых же нот и не отпускает даже после концерта.

В ресторане Backstage певец исполнит любимые поклонниками хиты, такие как: «Тут и там», «Необыкновенная», «Девочка, девушка, женщина», «Зачем тебе любовь моя», «Я от тебя схожу с ума» и самые новые песни. А великолепное живое исполнение и звук отразят суть этих чувственных произведений. Гости погрузятся в завораживающий мир зажигательных ритмов и потрясающего действа, где правят неподражаемый вокальный талант и артистизм.

Начало в 21:00. (12+)

Подпишись прямо сейчас!

Организация концертов:
Юлия
+7 (925) 740-32-94
manager@chumakoff.ru
Пресс-служба:
Евгения Королева
+7 (915) 352-22-22
pr@chumakoff.ru