Русское Радио: "Алексей Чумаков меняет профессию"

a83d9b1285ea6ebf94f643e80f63

Накануне выходных в гостях у Аллы Довлатовой побывал певец и композитор, а с недавних пор и молодой отец Алексей Чумаков.

С кем только ни сравнивают певца в последнее время! Как признался сам Алексей, ему часто говорят, что он стал похож на Че Гевару, а вот Алла Довлатова предположила, что Алексей напоминает молодого Хемингуэя.

Кстати, последнее сравнение ближе к истине. А все потому, что в последнее время у Алексея появилось новое необычное увлечение: он стал пробовать себя в писательстве и весьма успешно. Из под пера Чумакова уже вышло несколько книг. Правда, о том, чтобы менять работу певца и композитора на писательство речи нет: как рассказал Алексей, заработать на жизнь этим почти невозможно. Но гость Аллы Довлатовой не скрывает: писать ему очень нравится.

Все начиналось, как просто возможность освободить мозг перед сном. Чтобы отключиться от проблем, Алексей брал планшет и набрасывал какие-то истории. И этот «мир грез» так его затянул, что певец стал относиться к писательству все серьезнее.

Кстати, именно в пятницу состоялась премьера очередной аудиокниги Алексея Чумакова — «В поисках призраков». Эта работа Алексея примечательно тем, что классический формат аудиокниги, которую читает Сергей Бурунов — российский голос Леонардо ди Каприо — дополнен богатыми звуковыми эффектами. А также специально для аудиокниги Алексей написал более шести часов музыки. Собственно от аудиоспектакля запись отличает лишь то, что весь текст читается одним актером.

Пропустили вечернее шоу? Тогда скорее включайте запись на сайте «Русского Радио»! И узнаете, что Алексей Чумаков думает про Дарью Донцову и Стивена Кинга, как к писательскому хобби певца относится его супруга Юлия Ковальчук, и многое другое!

Источник

Подпишись прямо сейчас!

Организация концертов:
Юлия
+7 (925) 740-32-94
manager@chumakoff.ru
Пресс-служба:
Евгения Королева
+7 (915) 352-22-22
pr@chumakoff.ru