С Днем Рождения, дорогой Леша! (Эксклюзивное видео)

bdya

Как поздравила Алексея его команда и музыкальный коллектив! Эксклюзивное видео! Ждем Всех на концерте 18 марта в Crocus City Hall!

18 марта в Крокус Сити Холле сост­оится большой концерт Алексея Чумакова. Прозвучат хиты, которые сделали его популярным исполнителем, а также новые композиции.

Стиль Алексея Чумакова – зажигательная смесь ритм-энд-блюза, фанка, соула и латиноамериканских ритмов. В музыкальном багаже исполнителя альбомы «Сны о чем-то большем» и «Тут и там». В записи последнего приняли участие музыканты мирового уровня, работающие со Стиви Уандером, Бэбифэйсом, Кристиной Агилерой и Ленни Кравицем.

В 2003 году Алексей Чумаков вышел в финал телешоу «Народный артист», что принесло ему популярность всероссийского масштаба. Как показало время, музыкант правильно распорядился этой возможностью, и сейчас Чумаков – популярный певец, композитор и телеведущий. На его счету участие в телепроектах «Танцы на льду», «Король ринга» и «Большие гонки», «Школа музыки» и безусловная победа в шоу «Один в один». Он получил награду за выдающиеся достижения в трудовой деятельности от Российской муниципальной академии и сыграл главные роли в фильмах «Остров везения» и «Срочно выйду замуж».

Певец и музыкант представит зрителям яркое шоу: неподражаемая энергетика самого артиста, команда лучших музыкантов страны, потрясающий звук и свет. В концерте прозвучат такие хиты как «Необыкновенная», «Тут и там», «Девочка, девушка, женщина», «Я от тебя схожу с ума», «Зачем тебе любовь моя» и новые композиции.

Билеты без наценки на концерт Алексея Чумакова можно купить в кассах Крокус Сити Холла, забронировать по телефону call-центра: 8 (499) 55 000 55, а также забронировать или купить онлайн на сайте по ссылке купить билеты.

Контакты для СМИ: +7 985 299 43 26, pr@crocus-hall.com (Анна Нечаева)

Уважаемые зрители! На четвертом этаже Crocus City Hall работает ресторан Backstage. Здесь вы можете приятно провести время за ужином до и после концерта или побывать на after-party мероприятия. Меню представлено классическими блюдами европейской и паназиатской кухни в авторской интерпретации, изысканными десертами и разнообразными напитками.

Подпишись прямо сейчас!

Организация концертов:
Юлия
+7 (925) 740-32-94
manager@chumakoff.ru
Пресс-служба:
Евгения Королева
+7 (915) 352-22-22
pr@chumakoff.ru