1 июня Алексей Чумаков открывает летний сезон в DREAM BEACH CLUB!

1х1

1 июня в 20:00 вас ждет самое жаркое открытие летнего сезона в DREAM BEACH CLUB!

На сцене пляжного клуба с бассейнами выступит Алексей Чумаков с сольной программой. Приготовьтесь насладиться музыкальном вечером, наполненным живым исполнением и чувственными песнями.

Алексей Чумаков – артист, чей неподражаемый вокальный талант, мощная энергетика и артистизм позволят погрузиться в атмосферу романтичного настроения и зажигательных ритмов. Певец исполнит любимые поклонниками хиты, а также порадует слушателей новыми композициями.

Зажигательные танцы, живой звук, профессиональные музыканты и незабываемое шоу. Не пропустите громкое событие этого лета – открытие пляжного сезона в DREAM BEACH CLUB вместе с Алексеем Чумаковым!

DREAM BEACH CLUB – это стильный пляжный клуб для ценителей комфортного отдыха у воды и любителей пляжных вечеринок. К услугам гостей пять бассейнов с подогревом, благоустроенный пляж с удобными шатрами и лежаками под белыми зонтиками, а также ресторан авторской кухни и атмосферные коктейль-бары. Ценителям уединения придется по вкусу отдельное VIP-пространство с размещением в пляжных домиках и шатрах.

В стоимость билета категории «стол» входят: фруктовая тарелка, вода, бутылка шампанского а также пледы и обогреватель в случае непогоды.

Untitled-13

Подпишись прямо сейчас!

Организация концертов:
Юлия
+7 (925) 740-32-94
manager@chumakoff.ru
Пресс-служба:
Евгения Королева
+7 (915) 352-22-22
pr@chumakoff.ru