Алексей Чумаков выступит с симфоническим оркестром в Crocus City Hall

img_0066729

Алексей Чумаков с программой «Небо в твоих глазах» выступит с симфоническим оркестром в Crocus City Hall.

Осенью 2017 года Алексей Чумаков дал три концерта в Vegas City Hall, все они прошли под знаком «Sold Out». 17 ноября 2018 года на сцене Крокус Сити Холла артист представит еще более масштабное шоу.

Чумаков соберет на сцене талантливых музыкантов России и мира, чтобы исполнить свои хиты и представить абсолютные премьеры с готовящегося к выходу нового альбома.

«Небо в твоих глазах» — это 120 минут живого музыкального наслаждения. На концерте пройдет танцевальный латиноамериканский флэшмоб! В программу вошли такие хиты как «Тут и там», «Счастье», «Песня о любви», «Девочка, девушка, женщина», а также трогательные баллады «Небо в твоих глазах», «Если бы знать зачем», «Я ждал всю жизнь», «Я пришел», «В семи ветрах» и многие другие.

Алексей Чумаков: «За этот год я успел побывать почти в каждом крупном городе нашей страны и СНГ, и был впечатлен не только гостеприимством, но и невероятными аншлагами. Это греет сердце и очень вдохновляет. Я бесконечно благодарен всем моим слушателям и рад, что могу подарить вам кусочек своего сердца в новых песнях и выступлениях. До встречи в Крокусе!»

Алексей Чумаков — российский певец, автор песен, мультиинструменталист и телеведущий, писатель, художник, саунд-продюсер; призер музыкального проекта «Народный артист», победитель шоу Первого канала «Один в один!» и проекта «Точь-в-точь» на России-1. Стиль Алексея — это зажигательная смесь ритм-энд-блюза, фанка, соула и латиноамериканских ритмов. Он уникален в своем творчестве и горячо любим женщинами всей страны.

Подпишись прямо сейчас!

Организация концертов:
Юлия
+7 (925) 740-32-94
manager@chumakoff.ru
Пресс-служба:
Евгения Королева
+7 (915) 352-22-22
pr@chumakoff.ru